Lote - E. Silva

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 3852 | Lote: 115391 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

E. Silva

Flor

Óleo sobre tela

Assinado

80X80 cm

Vendido por 10.00 EUR