Ema Berta
Memória I
Serigrafia 11/50
Assinado e datado 82
49x40 cm
Nota: pequenas manchas de acidez nas margens
Francisco Simões
Abraço
Serigrafia PA XVII/XX
Assinada e datada 1988
Diâm.: 29 cm
Vendido por 35.00 EUR