Lote - Ema Berta

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 118285 | Licitações: 4

Ema Berta

Memória I

Serigrafia 11/50

Assinado e datado 82

49x40 cm

Nota: pequenas manchas de acidez nas margens

Francisco Simões

Abraço

Serigrafia PA XVII/XX

Assinada e datada 1988

Diâm.: 29 cm

Vendido por 35.00 EUR