Lote - Figura modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 118247 | Licitações: 2

Desenho a lápis sobre papel

Figura modernista

Desenho a lápis sobre papel

Assinado ilegível e datado 81 com dedicatória

57x41 cm

O vidro de suporte da parte de trás partido

Vendido por 15.00 EUR