Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 118376 | Licitações: 1

Escultura móvel em acrílico, vidro moído e espelhos sobre papel artesanal

José de Guimarães

Assinada e datada 89

Alt.: 47 cm (sem a base)

Reserva: 3.800€

Vendido por 3800.00 EUR