Lote - Moreira Aguiar

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 118363 | Licitações: 34

Óleo sobre tela

Moreira Aguiar

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado e datado 73

47x60 cm

Vendido por 460.00 EUR