Lote - Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 118231 | Licitações: 35

Aguarela sobre papel

Neves e Sousa

Cena africana

Aguarela sobre papel

Assinada

43x56 cm

Vendido por 460.00 EUR