Lote - Oskar Dalvit

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 118213 | Licitações: 11

Xilogravura a cor

Oskar Dalvit

Xilogravura a cor

Assinado e datado 1951

47x32 cm

Tem a numeração 1E

Vendido por 45.00 EUR