Lote - Pedro Proença

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 102442 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Pedro Proença

Felix Culpa

Óleo sobre tela

Não assinado

203x99 cm

Reserva: 1.200€

Lote Retirado