Lote - João Paramés

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 118415 | Licitações: 1

João Paramés

Escutar as cores

Assinado e datado 24

150x200 cm

Reserva: 460€

Vendido por 460.00 EUR