Lote - Roig Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 115697 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Roig Vidal

Pesca na praia

Óleo sobre tela

Assinado

30x40 cm

Vendido por 60.00 EUR