Aguarela sobre papel
Stuart
Rosinha
Aguarela sobre papel
Esboço para a partitura da canção composto pelo mestre Alves Coelho
Assinado
34x27 cm
Nota: com pequenas faltas de papel nos cantos e manchas no papel
Vendido por 220.00 EUR