Lote - Stuart

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 115894 | Licitações: 13

Aguarela sobre papel

Stuart

Rosinha

Aguarela sobre papel

Esboço para a partitura da canção composto pelo mestre Alves Coelho

Assinado

34x27 cm

Nota: com pequenas faltas de papel nos cantos e manchas no papel

Vendido por 220.00 EUR