Lote - Vespeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 118131 | Licitações: 26

Vespeira

O velocipoeta de Tavira

Serigrafia 27/99

Assinada e datada 81

64x93 cm

Vendido por 150.00 EUR