Lote - Costa Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118370 | Licitações: 23

Costa Pinheiro

Fernando Pessoa Nâo-Êle-Mesmo

Serigrafia 59/75

Assinado e datado 74

Com dedicatória

65x48 cm (a mancha)

92x72 cm (total)

Com pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 185.00 EUR