Lote - Eustaquio Segrelles

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118538 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Eustaquio Segrelles

Marinha com pescador

Óleo sobre tela

Assinado

47x61 cm

Acompanhado de um postal de autenticação assinado pelo pintor, indicando o período de pintura dos anos 60

Reserva: 1.000€

Lote Retirado