Óleo sobre tela
Eustaquio Segrelles
Marinha com pescador
Óleo sobre tela
Assinado
47x61 cm
Acompanhado de um postal de autenticação assinado pelo pintor, indicando o período de pintura dos anos 60
Reserva: 1.000€
Lote Retirado