Lote - Frank Ntaluma

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118535 | Licitações: 0

Escultura em mármore

Frank Ntaluma

Figura

Escultura em mármore

Assinada e datada 24

53 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado