Lote - Gea (George) Augsbourg

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118207 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Gea (George) Augsbourg

Vista de Saint Clement

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 65

22x26 cm

Vendido por 45.00 EUR