Lote - Gil G. Maia

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118543 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Gil G. Maia

Sem títutlo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 02

100x160 cm

Reserva: 1.500€

Lote Retirado