Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118373 | Licitações: 12

Gil Teixeira Lopes

Informativo (Épopée 26 de abril)

Água forte EA

Assinada e datada 74

76x59 cm (a mancha)

92x70 cm (total)

Esta obra foi prémio da bienal da Noruega e da V crienal de Berlim

Vendido por 85.00 EUR