Lote - Hernâni RC

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118424 | Licitações: 12

2 painéis de três azulejos

Hernâni RC

2 painéis de três azulejos

Cada um assinado e datado 2008

20,5x60,5 cm e 60,5x20,5 cm

Vendido por 55.00 EUR