Lote - José Ribeiro Farinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118228 | Licitações: 6

Técnica mista sobre cartão

José Ribeiro Farinha

Técnica mista sobre cartão (?)

Assinado e datado 89

77x58 cm

Vendido por 45.00 EUR