Lote - Júlio Quaresma

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118546 | Licitações: 19

Técnica mista sobre tela com colagens

Júlio Quaresma

O Pecado mora ao lado

Assinada e datada 88

120x90 cm

Tem no verso etiqueta da exposição na SNBA

Nota: ínfimos defeitos na camada pictural

Vendido por 120.00 EUR