Técnica mista sobre tela com colagens
Júlio Quaresma
O Pecado mora ao lado
Assinada e datada 88
120x90 cm
Tem no verso etiqueta da exposição na SNBA
Nota: ínfimos defeitos na camada pictural
Vendido por 120.00 EUR