Lote - Luís Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118548 | Licitações: 7

Grande prato de barro policromado

Luís Soares

Peixes

Assinado e datado 82

Ceramicarte Cascais

38,5 cm

Vendido por 38.00 EUR