Lote - Luísa Bastos

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118547 | Licitações: 8

Luísa Bastos

Serigrafia 123/200

Assinada e datada 70

50x43 cm (a mancha)

Vendido por 55.00 EUR