Lote - Raoul Domenjoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118208 | Licitações: 8

Óleo sobre cartão

Raoul Domenjoz

Enfermaria de hospital

Óleo sobre cartão

Assinado

30x66 cm

Vendido por 45.00 EUR