Lote - Rosa Carvalho

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118235 | Licitações: 21

Desenho a lápis sobre papel

Rosa Carvalho

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 95

11x12,5 cm

Vendido por 115.00 EUR