Lote - Teresa Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118431 | Licitações: 6

Lineogravura sem numeração

Teresa Sousa

Natureza morta

Lineogravura sem numeração

Não assinada

26x35,2 cm (a mancha)

Reproduzido no livro 20 anos de gravura da FCG com o n.º 61

Nota: peça similar assinada e numerada com o n.º 37949 na BNL

Vendido por 30.00 EUR