Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3855 | Lote: 118536 | Licitações: 0

Litografia

Vieira da Silva

La Tour

Litografia 74/99

Assinada e datável 1977

41x25,3 cm (a mancha)

Reserva: 1.000€

Lote Retirado