Lote - Vinhal Costa

  • Lote Terminado
Lote 41 de 41
Leilão: 3855 | Lote: 118217 | Licitações: 16

2 Aguarelas sobre cartolinas

Vinhal Costa

Santo António de Lisboa

2 Aguarelas sobre cartolinas

Assinadas

17x10 cm e 19x14 cm

Vendido por 65.00 EUR