Lote - Alfredo Pierro

  • Lote Terminado
Leilão: 3858 | Lote: 118556 | Licitações: 4

Alfredo Pierro

Giappone

Assinado e datado 24

20x30 cm

Tem uma fotografia sobre papel com n.º de arquivo 166/24

Vendido por 20.00 EUR