Desenho a lápis sobre papel
Almada Negreiros
Arlequim
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 17/2/70
20x13,5 cm
Desenho sobre uma folha com inscrição impressa, capa de João da Câmara Leme com dedicatória a Maria de Fátima
Vendido por 1900.00 EUR