Lote - Almada Negreiros

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3858 | Lote: 118725 | Licitações: 77

Desenho a lápis sobre papel

Almada Negreiros

Arlequim

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 17/2/70

20x13,5 cm

Desenho sobre uma folha com inscrição impressa, capa de João da Câmara Leme com dedicatória a Maria de Fátima

Vendido por 1900.00 EUR