Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3858 | Lote: 118545 | Licitações: 19

Água forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Terra incógnita

Água forte 22/100

Assinado e datado 93

30x30 cm (a mancha)

44x38 cm (total)

Vendido por 140.00 EUR