Lote - Darocha

  • Lote Terminado
Leilão: 3858 | Lote: 118724 | Licitações: 12

Prato em porcelana

Darocha

Prato em porcelana

Decoração com animal

Edição 87/125

Assinado e datado serigraficamente 96

Edição da árvore

Diâm.: 39 cm

Vendido por 60.00 EUR