Lote - Dorita Castel-Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3858 | Lote: 118083 | Licitações: 4

2 Peças

Dorita Castel-Branco

2 Peças

- Escultura em aço inox, múltipla 49/200 para a Edinfor, Assinada e datada 93;
Alt.: 14 cm

- Medalha em bronze com relevos em ambos os lados: Autorretrato da artista com
a sua assinatura e data de nascimento (13-9-36) e no verso com a palavra
“irreverência”, múltipla 38/300 e datada 1993.
Diâm.: 8 cm

Vendido por 20.00 EUR