Lote - Fausto Boavida

  • Lote Terminado
Leilão: 3858 | Lote: 118554 | Licitações: 36

Óleo sobre platex

Fausto Boavida

Composição abstrata

Óleo sobre platex

Assinado e datado

59x80 cm

Tem no verso etiqueta para a exposição da XI Bienal de Paris e um cartão de visita do artista colado

Vendido por 261.00 EUR