Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3858 | Lote: 118427 | Licitações: 30

Luís Camacho

Assinada e datada 06

47x37 cm

Junta-se técnica mista sobre papel

Não assinada

13x16 cm

Esta obra vem do atelier do pintor

Vendido por 190.00 EUR