Lote - M. J. Forster

  • Lote Terminado
Leilão: 3858 | Lote: 118578 | Licitações: 11

Acrílico sobre tela colada em cartão

M. J. Forster

Composição geométrica

Assinado e datado 2020

45x60 cm

Vendido por 70.00 EUR