Lote - Manuel Taraio

  • Lote Terminado
Leilão: 3858 | Lote: 118557 | Licitações: 62

Óleo sobre tela

Manuel Taraio

Óleo sobre tela

Assinado e datado 07

61x50 cm

Vendido por 560.00 EUR