Lote - Martinez

  • Lote Terminado
Leilão: 3858 | Lote: 118021 | Licitações: 3

2 Técnicas mistas sobre platex

Martinez

Macaco e flores

Assinadas e datadas 87

59x49 cm (cada)

Vendido por 20.00 EUR