Lote - 2 composições africanas

  • Lote Terminado
Leilão: 3861 | Lote: 118802 | Licitações: 27

Par de óleos sobre tela

2 composições africanas

Par de óleos sobre tela

Assinados e datados 03

62x42 cm

Vendido por 302.00 EUR