Lote - Bravo da Mata

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3861 | Lote: 118736 | Licitações: 7

Bravo da Mata

Nu feminino

Serigrafia 194/200

Assinada e datada 88

43x31 cm

Vendido por 35.00 EUR