Lote - Carlos Lança/Ghira

  • Lote Terminado
Leilão: 3861 | Lote: 118741 | Licitações: 6

Caderno de 7 desenhos e 2 poemas

Carlos Lança/Ghira

Quatro desenhos do Carlos Lança e três do Ghira

Desenhos a tinta da china e lápis

21x30 cm

Assinados e datados 66

Vendido por 35.00 EUR