Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3861 | Lote: 118798 | Licitações: 6

Água forte

David de Almeida

Água forte 51/170

Assinado e datado 82

21x12 cm (a mancha)

Vendido por 30.00 EUR