Lote - Don Alfredo Candela

  • Lote Terminado
Leilão: 3861 | Lote: 118721 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Don Alfredo Candela

Óleo sobre tela

Assinado

80x80 cm

Reserva: 350€

Lote Retirado