Lote - Duarte Saraiva

  • Lote Terminado
Leilão: 3861 | Lote: 118752 | Licitações: 10

Óleo sobre aglomerado de madeira

Duarte Saraiva

Assinado e datado 1988

Alt.: 90x78 cm

Nota: pequenos defeitos nos cantos superiores com pouco impacto no trabalho e pequeno craquelê no céu

Vendido por 55.00 EUR