Óleo sobre aglomerado de madeira
Duarte Saraiva
Assinado e datado 1988
Alt.: 90x78 cm
Nota: pequenos defeitos nos cantos superiores com pouco impacto no trabalho e pequeno craquelê no céu
Vendido por 55.00 EUR