Lote - João Santiago

  • Lote Terminado
Leilão: 3861 | Lote: 118132 | Licitações: 1

Desenho a lápis de cor sobre papel

João Santiago

Figuras

Assinado e datado 1981

98x78 cm

Nota: com uma mancha na parte inferior do papel; mínima mancha entre os seios da mulher

Vendido por 5.00 EUR