Serigrafia HC
Mondrian
Composição geométrica
Serigrafia HC
Assinado serigraficamente e datado 1930 na própria mancha
Reprodução litográfica realizada pela L'Edition d'Art Henry Piazza
39x29 cm
Nota: o acrílico de proteção tem um risco
Vendido por 65.00 EUR