Lote - Mondrian

  • Lote Terminado
Leilão: 3861 | Lote: 118732 | Licitações: 12

Serigrafia HC

Mondrian

Composição geométrica

Serigrafia HC

Assinado serigraficamente e datado 1930 na própria mancha

Reprodução litográfica realizada pela L'Edition d'Art Henry Piazza

39x29 cm

Nota: o acrílico de proteção tem um risco

Vendido por 65.00 EUR