Pires Vieira
Fragmentos de aproximação a um inventário dos desejos reprimidos
Serigrafia 159/200
Assinada e datada 94
70x50 cm
Nota: manchas antigas de humidade no passpartout inferior; manchas
de sujidade na parte interior do vidro, não estão na gravura
Vendido por 100.00 EUR