2 Serigrafias
Tom/Thomaz de Mello
Aldeias do Algarve
2 Serigrafias 16/180
Assinadas e datadas 88
25x50 cm (as manchas)
49x67 cm (total)
Nota: pequenas manchas nas margens e uma pequena ondulação na margem inferior
Vendido por 85.00 EUR