Lote - Tom/Thomaz de Mello

  • Lote Terminado
Leilão: 3861 | Lote: 118749 | Licitações: 16

2 Serigrafias

Tom/Thomaz de Mello

Aldeias do Algarve

2 Serigrafias 16/180

Assinadas e datadas 88

25x50 cm (as manchas)

49x67 cm (total)

Nota: pequenas manchas nas margens e uma pequena ondulação na margem inferior

Vendido por 85.00 EUR