Lote - Vítor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3861 | Lote: 118733 | Licitações: 11

Vítor Pomar

Calendário V

Serigrafia 170/200

Assinada e datada 76

40x59 cm (a mancha)

Vendido por 50.00 EUR