Lote - Zé Penicheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3861 | Lote: 118737 | Licitações: 16

Zé Penicheiro

Varina

Serigrafia 57/100

Assinada e datada 96

42x32 cm (a mancha)

Vendido por 120.00 EUR